Жить по закону
Это как правда,
Жить по закону,
Это не брет.
Жить по закону,
Для нас это счастье,
Жить по закону,
Для нас лучше нет!
Я проживая жизнь, гуляю,
Порядочных не огорчал,
Кто дерзок был, в своих моментах,
Я дерзость их лишь присекал.
Я присекал эмоции страсти,
С которых получалось боль,
Их обличал, срывая маски,
Им объяснял, что есть закон.
Жить по закону,
Это как правда,
Жить по закону,
Это не брет.
Жить по закону,
Для нас это счастье,
Жить по закону,
Для нас лучше нет!
И тот, что государство сулит,
И тот, что выбрал сам народ,
Не в праве мы его нарушить,
Закон нас к цели всех ведёт.
Жизнь, как рулетка озорная,
То красных цифр будет кон,
То черных выпадут отряды,
Ты только верь в судьбы закон.
Закон, для нас всего лишь слово,
Которое даёт запрет,
На то, что есть пороки в жизни,
Они у каждого нас есть.
Жить по закону,
Это как правда,
Жить по закону,
Это не брет.
Жить по закону,
Для нас это счастье,
Жить по закону,
Для нас лучше нет!
С законом, есть всегда порядок,
В каком бы нежил ты миру,
С законом, создадим порядок,
И в жизни, страхе и в быту.
Гуляй, живи и наслождайся,
Что можешь обеспечить сам,
А если это не по силам,
Сиди тихонько и скучай.
Жить по закону,
Это как правда,
Жить по закону,
Это не брет.
Жить по закону,
Для нас это счастье,
Жить по закону,
Для нас лучше нет!
Свидетельство о публикации №126043008626
