девиз 04. 2007
сказала мама строго.
из грязи надо рваться ввысь
запомнил я надолго.
терпи, не ной, будь мужиком
учил папаня в детстве.
стань злым накаченным быком
запоминало сердце.
не верь, не бойся, не проси
шипели зеки с шконки.
убей, своруй, потом солги
в ушах гудело звонко.
у каждого есть свой девиз,
любимая коронка.
но сколько с жизнью не борись,
а рвется там, где тонко.
Свидетельство о публикации №126043008409
