О сладкоголосых лгунах
Вы сами то, когда нибудь поймёте,
Лишь прочитайте вы по их губам,
И им, скажите, ну зачем вы врёте?
В глазах у них, шальное пламя,
Уверовали сами, в свою ложь,
Мне плохо лишь от осознания,
Того что, ты мне тоже врёшь..
Сердце разрывает на куски,
И от тоски, душа в тиски,
Но сердце ведь оно не забывает,
Его никак не проведёшь,
Смотрел я на тебя, влюблёнными глазами,
Теперь я понимаю, это ложь...
Свидетельство о публикации №126043008123
