Пусть идёт - фотоприкол
"КОТОстрофа"
Елена Чи
http://stihi.ru/2024/02/06/4885
Не держите, пусть идёт,
А то ночью заорёт
Басом, а потом фальцетом...
Хуже в мире звуков нету.
Чтоб поспать спокойно ночь,
Сами выгоните прочь.
Фото взято из интернета
Свидетельство о публикации №126043007648
