***
Отпустить прошлое-не нужно оно.
Ко всему и ко всем-поменять отношение,
Каждый день проживать души прошением.
Сколько лет уж мне-позабыть совсем,
Мы вне времени-это ясно всем.
И,пройдя весь круг,вновь его пойдем,
Сердца Вселенной стук,его во всем найдем!
Хоть на этой Земле,хоть на другой планете,
Жизнь в любом измерении-на всем белом свете.
Хоть цветком будешь ты,хоть рекою глубокою...
Хоть собачкой доброю,хоть эгоисткой жестокою...
Жизнь-живая она.И меняется...
Все для нас любимых она старается.
Чтоб из буйной роли перешли когда то
В роль спокойную-все для нас,ребята.
Был когда то ты казни свидетелем...
Вот и устроено так,чтоб палач вернулся добродетелем.
Жизнь-она штука мудрая
Временами такая занудная...
Не уйти от нее и не спрятаться,
Хочешь-не хочешь-будешь жить
Хоть пропадешь и за кадром ты.
Побыла я всем...А в эту жизнь пришла
Понимаю зачем-я любовь нашла.
Открываю глаза и дивлюсь красоте!
Благодарю,мой Небесный Отец,
Кланяюсь тебе!
Свидетельство о публикации №126043007539
