Мамина чашка с цветочком сирени
Я до сих пор ее берегу!
Нету уж мамы скоро три года...
Чашку как память сохранить я могу .
Хоть и живём мы все набегу -
Утром и вечером чай на дорожку
Мама пила не спеша.
Рядом с нею листок
И два карандаша...
Уходя, записки всегда нам писала ,
Про дела по дому напоминала.
Я то знаю,какой в этом смысл :
Чтобы прожитый день
Был полностью нами дописан !
№996 ( 66-31)
Свидетельство о публикации №126043007446
Всего Вам самого хорошего! 🌹
Жанна Падагова 02.06.2026 23:31 Заявить о нарушении
Жанна,спасибо за выбор стихов и прочтение правильное,мы умели ценить и уважать взрослых,нас они научили трудиться... Воспоминания остались добрые очень!
И хотя родителей уже давно нет в живых, всё помнится,
всё с благодарностью !
С добром,Ver@
Вера Шаврина 02.06.2026 23:58 Заявить о нарушении
