Кашио

В магазине на Алленби я купил кашио-это сладкие семечки подсонуха.

Я купил их обсосал(Да!Именно так),по форме они напоминают пальцы на ногах у девушки..

Её я видел 3 раза на набережной.

В первый раз я подошёл к ней и спросил-Всё ли у тебя нормально.

Она-

Да,спасибо.Никто и никогда из девушек не говорила мне такую фразу..

Я понаблюдал за ней,она в одежде-ну вообщем видно,что она находится на улице(но она не баздомная-ей некуда идти,и не у кого попросить помощи.

Так вот кашио я принёс на берег моря для неё.

Это и  есть-поцелуй с девушкой.

Кашио-нешика.


Я уверен.что она смотрит мои ролики в Тик Токе.

И она решилась  на побег из общины(примерно такой,где жил я какое-то время в Рамле.


Вчера я 4 раза был на море..

Её защитили от ахим меашпезим арабы.

Я так давно хотел.чтобы у меня была дочь..

Кашио-нешика.
Ты далеко от меня,
Я не жалел и не жалею для тебя своего огня.

Он горит оттаявшей свечой..

Я твой.

Я так благодарен арабам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →