Шут
Для них шучу и хохочу.
В шутовской клетке обитаю...
На волю вырваться хочу!
Вот улететь бы вольной птицей
В края, где лето круглый год!
Не журавлём, хотя б синицей...
Увы, но клетка не даёт...
Я сильных мира развлекаю.
Для них шучу и хохочу...
Однажды клетку я сломаю
И вольной птицей улечу!
Художник Артур Радукан
"Шут"
Свидетельство о публикации №126043006656
