Мысли вслух
Тем проще он общается с другими.
Придумывать или играть?
Нет смысла.
Собою быть и с мыслями своими..
Добился в жизни.. Что это такое?
Это не то. Что ценят остальные..
А с Богом жить понятие простое.
Свои поймут, но только не чужие..
Порою одиночество тревожит,
Хотя чего я?! Это не тревога.
Нет, ничего уже меня не гложет.
Я знаю то, что жизни нет без Бога.
Свидетельство о публикации №126043006272
