Эпизоды
Локация в Никите- Ботанический Сад.
Сказала режиссёру, что я из Калязина, именно там снимался фильм "Волга-Волга".
Знаменитый фильм с Любовью Орловой. Какая песня о Волге там звучит!
"Красавица народная, как море полноводная..." Это моя Родина.
Эпизод, где видна наша знаменитая колокольня работы Растрелли.
Город, затопленный в 1939г-Русская Атлантида. Радость, печаль и память.
Был у нас и Солженицын, снят фильм им. Выступала я там тоже на концерте.
А я была у Солжа в Москве.
Колокольню хорошо видно в кадре. Сейчас там паломников полно.
Играла Орлову Судзиловская, а Александрова Анатолий Белый-Вайцман.
Сейчас он в бегах за кордоном.
Также Н. Добрынин там играл, мы встречались на "Сватах"-Митяй.
А ещё на "Кавказской пленнице"-Трус.
Ему тоже сказала, что из Калязина.
Он там снимался в фильме "Течёт река Волга." Меньшов снимал.
Мой зять Николай им одежду давал для съёмок. И сапоги. Они -дети мои живут там.
Там и я родилась и прожила до 26 лет, жила и в Угличе.
В Угличе жил и работал давно мой отец, на том же часовом заводе и я.
Моя мама в войну училась в педучилище в этом старинном русском городе.
Он входит в "Золотое Кольцо" России. Теперь и Калязин и Кашин будут входить.
Ведь все теплоходы идут мимо нас и заходят. Есть туры.
После я переехала по здоровью в Крым. Пермь, Ленинград и Сочи не подошли. Климат.
На сцене дубль за дублем, Лиепая, война, бомбёжка. 1941г.
Я жена офицера. Мне комплимент от костюмера-платье, шляпка, ну и вообще.
Ещё надо уметь всё это носить. Я и в старинных нарядах у Говорухина ходила.
Одеть, носить не наряд-эпоху. Умение двигаться и говорить, как тогда.
Вживаться во всё, во время. Не играть, жить!
В перерыве Андрей Анкудинов артист и певец нас веселил. Молодец!
Все такие смурные.
Вдруг он запел: "Сердце, тебе не хочется покоя..."
Тут уж я не выдержала и вспорхнула на сцену к нему.
Мы пели вдвоём вдохновенно. Ничего не поделаешь-артистка.
Пела с двух лет под столом: Ой, цветёт рябина в поле у ручья...
И потом всю жизнь и везде. Приглашали в Угличе и в ансамбль солисткой.
Там я играла в народном театре, от судьбы не уйдёшь. Это моё.
Мы на съёмках часто поём, но так первый раз. Я всех завожу всегда.
Раньше в Калязине был сам царь Иван Грозный и там принимались указы.
Бывал у нас и Дюма. Не так давно был проведён европейский чемпионат.
Приезжал шведский актёр и спортсмен Дольф Лундгрен.
Мои собаки-Роза, Берта и Жека снимались в фильме "Клятва", о гражданской войне. Ели падшую лошадь-муляж.
Собаки Роза и Берта снялись в фильме "Ялта"-продолжение "Города" и "Гурзуфа".
Там они рядом с актёром Сергеем Юшкевичем, он гладил Розу.
А справа актёр Сергей Удовик. Я запела, подражая Гурченко.
Её знаменитая песня из фильма "Вокзал для двоих"-"Какими были мы на старте"...
И актёры очень удивились, так похоже. Это морвокзал.
Потом режиссёр благодарил и обнял меня, сказал, что мои собаки киношные.
Умеют работать в кадре, хотя эпизоды очень простые, ничего особенного там нет.
Другие собаки полностью играют роль весь фильм. Сложно с ними работать вообще.
Ни у кого из массовки нет столько собак, а то и вовсе нет их.
У меня было 4, сейчас осталось 3.
За эти годы я снялась в 70-и фильмах. И в рекламе.
А начаться всё могло ещё при СССР, приглашали не раз. И при Украине.
Свидетельство о публикации №126043006240
