сыну
я словно голубь, брошенный на лед…
мечтаю, вспоминаю, забываю,
произношу назад и наперед…
Предвестники зарниц уже выходят,
а может только полночь настает…
одно и тоже в мыслях происходит:
«Когда сынок опять ко мне придет?»
Придет, приедет, прилетит весною,
а может осенью, а может быть зимой?
…но ничего совсем не происходит
и дом стоит один глухой, пустой
30.04.2026
Свидетельство о публикации №126043006132
