Разочарованная
Разочарование - моя вторая натура.
На днях решила испечь пирожки, получилось неплохо, поставила еще тесто.
Муки не хватило, лень было идти в магазин, добавила ржаную. Все испортила.
Сегодня муку купила и поставила еще, чтобы закрепить умение.
В итоге начинка: капуста с луком подгорела, но я все равно её затолкала в тесто, и пока жарила первую партию пирожков, как то отвлеклась и вынув пирожки из сковороды, вылила масло и вымыла её.
Потом смотрю, а еще 6 пирожков на столе ждут своей очереди.
Не судьба мне стать мастером пирожков. И вообще, домашней кухни..
Но такие вот разочарования в собственной неумелости почему то забываются перед очередным рецептом, и я в очередной раз кидаюсь на амбразуру домашней готовки.
Короче в гробу я их видала эти пирожки, легче купить.
30.04.2026
Свидетельство о публикации №126043006068
