С полуслова
И смотрю на нее иногда.
Вижу ты к изменениям готова,
Но не скажешь сама никогда.
Годы наши летят незаметно,
Рядом мы проживаем часы.
Слышим музыка сильного ветра,
Иногда прибавляет басы.
Понемногу становимся ближе,
Но опять мы в разлуке с тобой.
Не понять мне, что мыслями движет,
Той, что отдал когда то любовь.
И сомнения и ревность бывает,
И упрёки с моей стороны.
Но опять от меня убегает,
Та, с которой мы быть суждены.
После бури становится ясно,
Солнце вновь на восходе взойдет.
Извиняюсь опять громогласно.
А она все простит и поймет.
Вот сидим, я держу твои руки,
Ты глядишь без сомнений сейчас.
Нет вопросов, упреков, разлуки,
С полуслова общение у нас.
Свидетельство о публикации №126043005274
