С полуслова

Понимаю тебя с полуслова.
И смотрю на нее иногда.
Вижу ты к изменениям готова,
Но не скажешь сама никогда.

Годы наши летят незаметно,
Рядом мы проживаем часы.
Слышим музыка сильного ветра,
Иногда прибавляет басы.

Понемногу становимся ближе,
Но опять мы в разлуке с тобой.
Не понять мне, что мыслями движет,
Той, что отдал когда то любовь.

И сомнения и ревность бывает,
И упрёки с моей стороны.
Но опять от меня убегает,
Та, с которой мы быть суждены.

После бури становится ясно,
Солнце вновь на восходе взойдет.
Извиняюсь опять громогласно.
А она все простит и поймет.

Вот сидим, я держу твои руки,
Ты глядишь без сомнений сейчас.
Нет вопросов, упреков, разлуки,
С полуслова общение у нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →