Сладких снов
Мы гуляли с тобой под дождём,
И моё сердце учащённо билось,
Сжигаемое твоим красивым огнём.
Знаешь, последние несколько дней
Мне очень приятно находиться с тобой,
И эту усталость бессонных ночей
Твоего голоса снимает покой.
Ты ведёшь себя как ребёнок,
И это очень и очень мило.
Мой маленький рыжий котёнок...
В голове почему-то всегда твоё имя.
Я хочу пожелать тебе сладких снов,
Чтоб мечты твои все сбылись,
И не было у тебя никаких оков,
И ты прожила самую лучшую жизнь.
Свидетельство о публикации №126043005080
