Тень
Мне не нужен свет,
Яркие лучи
Не нужны мне, нет
Слава не важна,
Я, лишь исполнитель.
Воля на все Божья,
Мой руководитель.
Да и откуда слава,
Если делал мало
И не сделал ничего,
Шибко всем полезного.
А, хотел бы удивить,
Что-то новое внедрить
И облегчить жизнь людям,
Хоть не всем, но кому нужно.
Если делать это дружно,
Будет мир намного краше
И довольны души наши.
Свидетельство о публикации №126043004197
