как хорошо
Как хорошо что это мне не нужно,
Как хорошо, что многое меняется во мне
Но суть моя осталась неизменной..,
Как хорошо оставить этот мир,
Но грустно мне от этого немного,
Возьму с собой что было хорошо,
Оставлю здесь не нужное плохое..,
Но время на чемоданах.. есть ещё,
Окинуть мир последним взглядом..,
Нет не забыл я ничего,
Всё ценное со мной, во мне и рядом....
Свидетельство о публикации №126043003007
