Снежная пыль -Авторский текст

АВТОРСКИЙ ТЕКСТ
______________________


http://stihi.ru/2026/04/30/2772

Людмила Кичигина


***************LK

Лёгкая пылинка в воздухе летала
Но себя снежинкой в жизни ощущала
Думала - красива...думала - растает...
Солнышко пригрело ,а она - летает!



Припев:

В вечности летая,кто мы есть не знаем
Чувствуем горою а на солнце таем!
Путь предназначенья..отыскать нам стоит
Бога назначенье! Кто чего достоин!



Лёгкая пылинка счастья  ожидала..
Но одни  снежинки  жизни раздовала
Думала красива..всё о жизни знает...
Солнышко пригрело,а она - летает!


Припев:

В вечности летая,кто мы есть не знаем
Чувствуем горою а на солнце таем!
Путь предназначенья..отыскать нам стоит
Бога назначенье! Кто чего достоин!


А когда спустилась ,стала лишь землёю
Прорасла счастливо яркою травою..
Солнышку и Богу нежно улыбалась
Православным людям мягко растилалась


Припев:

В вечности летая,кто мы есть не знаем
Чувствуем горою а на солнце таем!
Путь предназначенья..отыскать нам стоит
Бога назначенье! Кто чего достоин!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →