Я потеряла жизни этой вкус
Я потеряла вкусы этой жизни,
Невыносима мысль, что нужно заслужить
Любовь у тех, кто поселился в мыслях.
Я потеряла жизни этой вкус,
Мне не приносят больше радости блестяшки,
И на душе, на сердце тяжкий груз,
А на груди как-будто перетяжки.
Я не могу вдыхать до упоения,
И места воздуху во мне как-будто нет,
И нет теперь на свете утешенья,
И мира краски - черно-белый цвет.
Не знает мир, как жажду я забвения,
От радостей готова отказаться,
Чтоб только боль не чувствовать, и больше не влюбляться,
Под плиткою могильною лежать без сожалений.
Мгновение-радость от прогулок и от путешествий,
А после - заново тоска и боль, и грусть,
Не будет мне отрады - в бунте иль смиренстве,
Уйти хочу туда, откуда не вернусь.
Я не хочу под солнцем без любви
Ни дня я просто жить на свете этом,
Ведь те кого любила - палачи,
Что смело нож вонзали прямо в сердце.
Я потеряла в жизни счастья вкус,
И каждый день мне цветом черно-белым,
И истина проста - коль мир канул в войну,
Там места нет любви, и места нету вере.
Свидетельство о публикации №126043002662
Анатолий Сасьян 30.04.2026 16:58 Заявить о нарушении
