Вчера давило всё... 28. 04. 26
А солнце так и не проснулось.
Жизнь проживалась пресным хлебом,
А ты мне так не улыбнулась.
Но день другой сменил без сожаления,
А я пишу тебе опять.
Пусть строчки моего стихотворенья,
Твоей улыбке вновь поставят пять!
Я где-то здесь, я где-то рядом,
Держу тебя своей рукой.
Твой взгляд обняв душевным взглядом,
Лечу куда-то сам не свой.
Хочу, хочу твоей улыбки,
Хоть жизнь сегодня не проста.
А золотой на всех не хватит рыбки,
Но помни - ты небесна красота!
Свидетельство о публикации №126043002504
