Если бы знать..
Я жил, может быть, иначе,
Знал, что солнце утром разбудит,
И луч по подушке заскачет.
Если бы знать, что будет,
Я бы всюду стелил соломку,
Знал, что любимая не забудет,
И счастье придет потихоньку.
Если бы знать, что будет,
Я бы стал мудрецом известным,
Знал, что удача со мной пребудет,
И друзьям со мной интересно.
Если бы знать, что будет,
Я б избегал ошибок,
Знал, что Добро на земле не убудет,
И прибавится детских улыбок.
Свидетельство о публикации №126043001905
