не в серебре
И не спросил зачем…
Ни слова не сказал,
Не говорил, про тысячи проблем …
Она хотела
большего всегда
Он умирал-
Она цвела!
Он уходил,
Она смеялась
Ему вслед!
Он делал всё ….
И забывая о себе ,
Ей песню пел-
- Не потерявши в серебре…
Он промолчал
Когда ушла вновь от него
Он всё отдал
И не спросил
Кому и для чего…
И сердце билось
И грудь взрывалась
изнутри
Она прощалась-
Не говоря ему, прости!
Она хотела
большего всегда
Он умирал-
Она цвела !
Он уходил,
Она смеялась
Ему вслед !
Он делал всё !
И забывая о себе
Ей песню пел-
-Не потерявши в серебре…!
Он всё отдал
Что было и ещё
Где смог занЯ’л
И помолился за неё…
Она хотела
больше и лгала
Он умирал-
Она цвела !
Он уходил,
Она смеялась
Ему вслед..
Он делал всё
И забывая о себе
Ей песню пел-
- Не потерявши в серебре!!!
29.04.2026
Свидетельство о публикации №126043001664
