Я б солнце хотела в ладонях держать...

Я б солнце хотела
в ладонях держать,
Чтоб тысячи солнышек людям отдать,
Чтоб светлые лучики в мир унеслись,
Спустились на Землю и ввысь поднялись!
И каждый согрет будет этим теплом,
И луч тот Небесный войдёт в каждый дом!
И люди наполнятся светом любви,
Забудут печали, невзгоды свои!
И будут, как дети,
Смеяться и петь!
Ведь свету любви
Никогда не сгореть!

Август 2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →