Холостяцкие прикиды
Мне жениться - или нет?!
Чешу темечко в сомненьи
Соображая - где просвет...
Жить вдвоём конечно классно
А один - умрёшь с тоски!...
Но бывает, что ужасно
Пахнут чьи-нибудь носки!
Долгий волос - будет в каше
Да ненужных много слов
Всё моё - враз станет «нашим»...
И прокладочки замашут
Всеми крыльями - с углов!
Ежедневные разборки
Кто кому чего отдал...
Лёт тарелок, вопли шторки
И походы - на вокзал...
Все соседи в наслажденьи
Навострят свой чуткий слух
Как же сексопровожденье
Происходит - там у двух?!
И по времени как длится
Новобрачный ихний акт
Им бы спать, а тут - не спится...
Это очень грустный факт!
Если всё у нас удачно
С ночи первой вдруг пойдёт
То уверен однозначно
Полподъезда - перемрёт!
А в окно кому ж приятно
Наблюдать - венки, гробы
Да, жениться бы занятно
При сочувствии судьбы!...
И скребя короткий волос
Одному - иль с кем-то жить...
Может сверху, какой голос
Посоветует - как быть?!
Свидетельство о публикации №126043001274
