Ур Халдейский
Видение пришло мне ночью прошлой
А может быть то был знаменья сон
Вся, века двадцать первого, жизнь пошлой
Картиной ясной мне предстала в нём
В нём Ур Халдейский ожил, панорама
Мужчины в юбках, в кандусах, в камизах
Из драпировки в длинных платьях дамы
Точь-в-точь, как в храмах на иконах в ризах
Какая-то из женщин мать Авраама
Несёт ведро с водой Аврааму в дом
Подобье Евы из ребра Адама
Вторая половина в мире сём
Израиль, Иудея - всё потом,
Народ Еврейский, Иудейский будет
Скрижали Бог пошлёт потом с послом
Пророком звать, Мойсеем будут люди
Мария-магдалина в роде том
Родит ребёнка, назовёт Иисусом
Народом тем, в домУ потом своём
Иудой насмерть предан будет гнусом
Еврейский, Иудейский весь народ
Чернобл, штраймл, сподик и ярмолка
Косички (пейсы), носят все - весь род
Чтоб избежать злословий, кривотолка
Совсем недавно мы не уважали
Тех женщин кто вульгарными слылИ
Бикини кто на пляже одевали
Плохими их словами всех звали
Внимания теперь не обращаем
Привыкли уже все к нарядам тем
Теперь нередко и мужчин встречаем
На каблуках и в юбках, ну... - совсем!..
Эпитетами разными склоняем
Им искоса бросаем взгляды вслед
Стараемся, детей оберегаем
Теперь мы видим, в чём прогресса вред...
А средь Евреев нет такого срама
Религиозных я хотел сказать
Три тыщи лет назад вся эта драма
Распознана была ими видать
Любой из нас для них, как в роди хама
А мы же злимся все на них подстать
За то, что вместе все они упрямо
И веру их никто не смог сломать
Они же ходят с головами прямо
Им всем на мир сегодняшний плевать
Плевать на пидорасов так же само
Такому в их общине не бывать!
ПС
Но говорят же люди английские и
французские слова русскими буквами -
почему же еврейские нельзя?
А, если, кто-то знает язык
Якутов - пожалуйста, пользуйтесь!
Почему - английский - потому
что "не русский"?!.
ПС
Свидетельство о публикации №126043001238
