Раны
С любовью отдал его тебе.
Ушла, не сказав ни слова
Стирая страницы в судьбе.
Теряя реальность, мне больно
Ты — лабиринт страданий и лжи.
Я был твоим добровольно
А в сердце — обман и ножи.
Время проходит, стирая все грани
Оставив лишь шрамы внутри.
Мы потерялись в сломанных планах —
Не исправить того, что сберечь не смогли.
Твои глаза — отражение боли
Губы словно цепи души.
Я пытался любить, но до крови —
Осталась лишь рана в груди.
Острые лезвия ранят так сильно
Больно кричать от объятий твоих.
Я умираю — не всё так ванильно
И каждый вдох превращается в миг.
Время проходит, стирая все грани
Оставив лишь шрамы внутри.
Мы потерялись в сломанных планах —
Не исправить того, что сберечь не смогли.
Разбились о правду наши надежды
Осколки впиваются глубоко в грудь.
Я верил, что станет снова как прежде
Но быть с тобой — это словно тонуть.
Мы будто бы были на лезвии счастья
Сорвались в обрыв ранящих чувств.
И нежность твоя надо мной не властна
С меня хватит этих безумств.
Память горит, превращая всё в пепел
Сердце истерзано, капает кровь.
Ты была рядом холодной, как ветер
А я продолжал верить в любовь.
Верить в любовь!
Верить в любовь!
Я верил в любовь…
Свидетельство о публикации №126042908869
