Вырезал бы...
Но не проживу.
Чтоб сказать что я тебя
Больше не люблю.
Невозможно лёд и пламень
Нитью обвенчать.
Остаётся только плакать
Да стихи писать.
Я виновен, что представил
Ночью под луной.
Я виновен что заставил,
Встретился с тобой.
Я люблю и ненавижу
Думать о тебе.
Каждый день тебя я вижу
В сумрачном стекле…
Свидетельство о публикации №126042908830
