Бог есть, люди, верьте
Лучшая музыка — это тишина. В ней можно услышать мелодию сердца, и в ней Господь сказал: «Просите, и вам воздастся. Я — дорога, правда и любовь, и прекрасная молодость мира в полноте жизни».
Прошу тебя, Миссия, дай мне больше поводов каждый день благодарить и славить Тебя. Аллилуйя! «Вспомни свои щедроты и милости, Господи, ведь они вечны. Сохрани мою душу и избавь меня, чтобы я не стыдилась, что уповаю на Тебя».
Бог есть! — верьте, люди. Произошло великое событие: Святая ночь — Рождество Христово! Не останавливайтесь, кто в пути, Бог — это любовь и жизнь.
Мелодия сердца, свет, истина и путь. Примите радость сердцем. Слава Богу, слава во веки веков. Аминь.
Я люблю Тебя, я благодарю Тебя.
«Услышь, Господи, мой голос, которым я взываю к Тебе, помилуй меня». Аминь.
Бог есть. Верьте, люди.
«Моё сердце говорит от Тебя: "Ищите моего лица"; и я буду искать Твоего лица, Господи».
25.12.2025 год.
Свидетельство о публикации №126042908129
