душа клокочет...
девушки с мужскими и носами, голосами.
"мужщиночки" с манерами жеманных лже-девиц.
глупец, засевший нАдолго в короне и на троне, и
окружаемый ущербностию лиц.
... его же место не в королевстве, а в ДОПРе.
и от своей ненужности в стране
утОпит душу умненький от безысходности,
таланты топит в водочном ведре.
душа стенает видя простаков.
в голодном сердце нет могучих притязаний.
не пронимает до костей из песен от Пинк Флойда.
и звуки Аввы точно бы из дальности веков.
поди, сыщи прозрачный ум без поволоки.
а встретив той, да захотел, припав, торжественно обнять.
не отрываяся от глаз, в которых не живут пороки,
не смог бы речи нескончаемой унять.
отозваны наверх,
уходят крохи неземного бытия.
и Там теперь их новый дом
и новая Земля.
... отмучились.
нам остаётся только ждать.
когда и нас прийдут с серьёзностью забрать.
в стеснённом сердце отзвучит с грустинкою:
"... Пока."
и в упованьи о недолгом расставаньи
мы лАстим взором снежные в высотах облака.
Свидетельство о публикации №126042907974
