Слезы по любимому

Опять весна пришла, но без тебя...
И на деревьях почки появились...
Но как же так ? Я до сих пор одна
А мы с тобою даже не простились...

Как ты ушел , болит моя душа...
И мне одной до боли одиноко...
Ты где-то там , где звёзды синева...
И от меня земной совсем далеко...

Смотрю на фото , там со мною ты...
И это фото, как-то сердце греет...
Меня обнял с улыбкою стоишь
Меня ж судьба я знаю не жалеет...

За что мне муки? Век одной страдать...
Ведь полюбить я больше не сумею
Лишь только память , боль во мне всегда
И это все что я сейчас имею...

Зачем ушел? А как же теперь я?!
Я без тебя дышать и то не смею...
Сдавило горло , горечь и печаль...
Жаль крыльев нет, летать я не умею...

А если б были , я б смогла догнать...
Держала б крепко и не отпускала...
Ты извини , что плачу я опять
Хотя в подушку ... Я всю ночь рыдала...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →