Родник любви
И родниковая вода,
Тебя всегда я видеть рада,
Буду любить тебя всегда.
Зачем судьба нас разлучила
И почему мы не вдвоём?
Я никого так не любила,
Ты был и есть любви певцом.
Жестокий мир для нас с тобою
Не дал нам радости любить,
Война прошлась по нам косою
И не даёт нам мирно жить.
Моя любовь к тебе, мой милый,
Будет беречь тебя в бою,
Ты береги себя, любимый,
Тебя я очень-очень жду.
Я вспоминаю наши встречи,
Как мы гуляли под луной,
И не нужны нам были свечи —
Огонь в глазах горел порой.
Мы просто жизнью наслаждались,
Нам было весело с тобой,
И страстно-страстно целовались,
Ты провожал меня домой.
Там мы с тобой уединялись
Без свеч, вина и слов пустых
И своим чувствам предавались —
И мир был только для двоих.
Нет счастья большего на свете,
Чем быть любимой и любить,
И этим я живу на свете
И буду дальше с этим жить.
2026 г.
Свидетельство о публикации №126042905676
