Буду сниться
Ну, какой же ты поганец!
Разбередил душу мне,
Что теперь горит в огне.
припев
Вот возьму-ка балалайку,
Расскажу всё без утайки-
Буду крепко я любить,
Кто способен верным быть.
На одной со мной волне
Плыть при солнце и луне,
Назовётся моим мужем,
А другого мне не нужно.
Гляну, вроде, не из пьяниц,
И в одежде чистый глянец.
Почему пропал ты? Где?
И зачем залёг на дне?
Или хуже я избранниц,
Иль не тот уже румянец?
Будешь сохнуть ты по мне,
Сниться буду и во сне.
Свидетельство о публикации №126042904984
