Как будто дыхания мне не хватает, хотя за окном разгулялась весна, но проблеск вечерний в смеркание тает и общая линия мне не ясна. Свирепствует зло и не шлёт оправданий и залпы его не сулят перемен - ему ни к чему голос чьих -то признаний - достаточно им же построенных стен. Не будет ему тут успехов удачи - получит оно только жёсткий ответ: на всё, что посеет - сильнейшая сдача и пусть нам поможет наш друг - Интернет.
Герман, доброго дня. Я у Вас в гостях.
Ваше стихотворение отражает взгляд на сегодняшний нелегкий день в истории не только нашей страны. Зло разгорается всё новыми очагами войны, дымом заволокло планету- "дыхания мне не хватает".
Герман задыхаясь и забывая на врёмя, что за окном весна, верим, что Зло победимо. И снова возвращаюсь к Вашей строке "на всё, что посеет - сильнейшая сдача"
О себе могу сказать-пугает происходяящее, особенно, если вдруг сирена завоет и слышу объявлёние о ракетной опасности, но верю бесконечно в победу над любыым врагом.
Герман, благодарю за встречу.
Дорогая Светлана, рад вновь приветствовать Вас! Мне очень радостно то, что ВЫ не только прочли мой небольшой стих, но и откликнулись на него - таким замечательным стихотворением! Верю , как и ВЫ: зло будет побеждено и все потуги сил зла - тщетны! И да будет так в нашем подлунном мире! Всего Вам самого доброго и светлого! Ваш друг - Герман
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.