Меланхолия

Кто скажет,почему пришла меланхолия ?
Сложилась ли из ран или стало чего-то более?
Чего-то больше грустного или неясного,
Или стало менее чего-то прекрасного?

Но,впрочем, люблю иногда это состояние,
Как будто примерила новое одеяние ,момент
Совершенного принятия и иного восприятия:

Я под стеклом, я под волной
За ними эмоции,под ними  покой.
Студеное море, вокруг тишина
А я одинока, хоть не одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →