Меланхолия
Сложилась ли из ран или стало чего-то более?
Чего-то больше грустного или неясного,
Или стало менее чего-то прекрасного?
Но,впрочем, люблю иногда это состояние,
Как будто примерила новое одеяние ,момент
Совершенного принятия и иного восприятия:
Я под стеклом, я под волной
За ними эмоции,под ними покой.
Студеное море, вокруг тишина
А я одинока, хоть не одна.
Свидетельство о публикации №126042904474
