В унисон
это время тихой мудрости
и внутренней свободы.
Когда уже не нужно спешить
и что-то доказывать миру.
Это откровение о том,
как красиво взрослеть вдвоём,
принимая каждую морщинку
как след прожитого счастья,
и звучать в абсолютном,
звенящем унисоне».
А нам уже по пятьдесят,
А на душе — всё восемнадцать...
В глазах горит всё тот же взгляд,
Где мы не в силах надышаться.
Нам больше некуда спешить,
Остыла прежняя тревога.
Как это трогательно — жить,
Когда одна на двух дорога.
Пусть время серебрит виски,
Мы это время принимаем.
Душой и сердцем мы близки,
Мы вместе счастье обретаем.
Мы в унисон звучим с тобой,
Без слов друг друга понимая.
Во взгляде светится любовь,
А большего нам и не надо.
Пусть время мрамором легло
И наших лиц коснулись тени —
Но трепетно твое тепло
На краю собственных сомнений.
Свидетельство о публикации №126042904460
