Эхо ушедших лет
Когда веселье было, не тоска.
Дружили, по гостям ходили,
И не считали дней тогда.
Фото в альбоме - смех, весна,
Мы молодые, без забот.
Там каждый миг светил в глазах
И дружба - крепче всех опор.
Теперь всё будто вдалеке,
В душе - чуть слышный отзвук смеха.
Но в памяти, как на листе,
Те дни сияют, словно эхо.
Пусть время мчится без оглядки,
Но в сердце - тёплые следы:
Друзья, улыбки, шутки, взгляды.
Те годы - свет в моей судьбе.
Но разве дружба угасает?
Звоню - и голос узнаю.
«Давай, как раньше, - приглашаю!»
И снова вечер - как тогда.
И пусть года летят, как птицы,
Не властны годы надо мной.
Ведь дружба - вечное светило,
Что греет нас из глубины, душой.
Пусть годы вдаль летят, спешат,
Но дружба - вечный наш маяк.
В сердцах огонь не угасает,
Он светит нам, не зная мрак.
Сквозь расстояния, сквозь года,
Мы - вместе, раз и навсегда.
И в каждом взгляде, в каждом слове -
Та дружба, что живёт в основе.
А дружба - как звезда в ночи,
Она не гаснет, не молчит.
Сквозь годы, дни и холода
Нас вместе держит навсегда.
Свидетельство о публикации №126042904313
