Мне это надо!
Все жалобы строчат в местком,
Кого то пожурил, кого то не погладил,
Один на весь кошачий дом.
Орут, танцуют беспрестанно,
Кружится голова от них,
Мне в дом всего б одну хозяйку,
Спокойненько хочу прожить.
Покоя захотел, а как хоромы,
Сегодня в моде новодел,
Вселяйся и живи, как дома
Коль стены выстроить сумел.
А так дощечкою прикроюсь,
Стерплю, пока еще жара,
А снег пойдет, в гарем устроюсь,
Жаль должность там султана занята.
Свидетельство о публикации №126042904073
