Мне это надо!

Султан,  гарем, мне это надо!
Все жалобы строчат в местком,
Кого то пожурил, кого то не погладил,
Один на весь кошачий дом.
Орут, танцуют беспрестанно,
Кружится голова от них,
Мне в дом всего б одну хозяйку,
Спокойненько хочу прожить.
Покоя захотел,  а как хоромы,
Сегодня в моде новодел,
Вселяйся и живи, как дома
Коль стены выстроить сумел.
А  так дощечкою  прикроюсь,
Стерплю, пока еще жара,
А снег пойдет, в гарем устроюсь,
Жаль должность там султана занята.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →