Вино любви на брудершафт
Теряясь в невесомых небесах-
Сорвавшись в пропасть страсти,
Не разбиться, пикируя на сложных виражах.
На пожелтевших памяти страницах,
Осталась мой служебный кабинет-
Сжигать мосты не надо торопиться,
Размеренность всегда была в цене.
Построив дом на солнечной поляне,
Почувствуем гармонию весны-
Мы знаем, что в предутреннем тумане
Скрываются несбывшиеся сны.
Нам не страшны капризы непогоды,
Порхает в невесомости душа-
Звучат неповторимые аккорды,
Мы пьем вино всю ночь на брудершафт!
Мыпьем вино любви любви на брудершафт!
https://www. youtube.com/ @petersurai1915 (убрать пробелы)
Свидетельство о публикации №126042903808
