Холоднее всего льда... 28. 04. 26
Холодно мне, когда, без тебя один.
Мне не любо ничего, лишь твои глаза,
Не пойму я от чего, жизнь как полоса…
То взлетаю, то сажусь, то куда-то вкривь,
Хоть стою я, или мчусь, жизнь как негатив.
Только тем что на листе, словом закружив,
К твоей нежной красоте, пропасть сократив.
Я не плачу, не ропщу, духом сильный я.
И ответов не ищу, признаньем для тебя.
Мне не нужно много слов, лишь твои глаза.
И с тобою много снов… Верю в чудеса…
Свидетельство о публикации №126042903788
