Холоднее всего льда... 28. 04. 26

Холоднее всего льда, всех снегов вершин,
Холодно мне, когда, без тебя один.
Мне не любо ничего, лишь твои глаза,
Не пойму я от чего, жизнь как полоса…
 
То взлетаю, то сажусь, то куда-то вкривь,
Хоть стою я, или мчусь, жизнь как негатив.
Только тем что на листе, словом закружив,
К твоей нежной красоте, пропасть сократив.
 
Я не плачу, не ропщу, духом сильный я.
И ответов не ищу, признаньем для тебя.
Мне не нужно много слов, лишь твои глаза.
И с тобою много снов… Верю в чудеса…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →