Одиночество...

Что верно то верно - скверно жить одному ,
Ведь так иль иначе вас тянет ко дну ...
Как не печально мне это знакомо и что в душе происходит я точно пойму -
Депресняк и апатия не сопутствуют к всплытию , а якорем тянет в глубокую , тёмную сторону ...
И присуще это индивидуму умом недалёкому и даже очень умному ,
Как человеку Севером закалённому ,
так и по натуре горячему - южному ...
Как на закате своих лет , а также не искушавшему ещё судьбу , ну абсолютно юному ...

29.04.2026г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →