Не жалей
Оно как вешняя водица,
Пригрело солнышко и нет тебя
И снова молодость в окно стучится.
Не верь заученным словам,
Они ведь ничего не значат,
Лишь чувство сердце не отдаст,
И сбережет, над ним заплачет.
Оно живое, пусть живет
И радость пусть переполняет
Тебя, живой еще, что мог
Ты сделал, я не отрицаю.
Но как то вполовину все,
В любви сплошные недоделки,
Не отрицаю, ты любил,
Себя любил, отдать забыл
Ту половинку, что под сердцем.
Вот скупердяем и живешь,
Лишь крохи людям отдавая,
И жизнь твоя, как медный грош,
Блестит снаружи, а внутри пустая.
Свидетельство о публикации №126042903748
