Осёл и ИИ
и эрудитом с разных точек зрения:
писал статьи и рефераты он
и даже иногда стихотворения.
Показывал он опусы свои
широкой публике. Теперь судите сами!
Осваивайте вовремя ИИ,
чтоб не прослыть какими-то ослами!
28. 04. 2026
Свидетельство о публикации №126042903737
.
Ослик не кричит: «И-а»!
Знать, прогресс в мозги вплели.
Ведь нашлись учителя,
чтобы он кричал: «ИИ»!
.
. с творческой улыбкой Сергей
Сергей Разенков 02.06.2026 21:51 Заявить о нарушении
По нашим временам ослы
кричат по-новому: ИИ!
:)
Дмитрий Постниковъ 03.06.2026 00:12 Заявить о нарушении
