Чего то хочется...
Не знаю я!
Но почему то мается душа.
И тут не так,и там что то не то!
Чего то хочется...Но не пойму чего.
Может пойти куда?Нет...не хочу..
А может позвонить?Да нет...кому..
Может в кафешку прошвырнуться?
Ну,а что!
Повеселиться,взять хорошее винцо..
А может мне влюбиться,в омут чтоб!
Страдать и плакать,в слезах чтобы лицо.
Признания красивые писать
и ночь в любовных муках пребывать.
И чтоб такой красивый,как в кино!
Букеты дарит мне из алых роз..
И я любимая одна чтоб навсегда!
Ой..что то круто понесло меня.
Что ж сотворить то мне?!
Заняться чем?..
Придётся всё ж влюбиться!
Но нужно ль это мне?
Чего ж мне хочется?Чего я маюсь так?
Ладно по кофейку !Может забудусь я!
Свидетельство о публикации №126042903206
