Чего то хочется...

 Чего то хочется..Чего?
 Не знаю я!
 Но почему то мается душа.
 И тут не так,и там что то не то!
 Чего то хочется...Но не пойму чего.
 Может пойти куда?Нет...не хочу..
 А может позвонить?Да нет...кому..
 Может в кафешку прошвырнуться?
 Ну,а что!
 Повеселиться,взять хорошее винцо..
 А может мне влюбиться,в омут чтоб!
 Страдать и плакать,в слезах чтобы лицо.
 Признания красивые писать
 и ночь в любовных муках пребывать.
 И чтоб такой красивый,как в кино!
 Букеты дарит мне из алых роз..
 И я любимая одна чтоб навсегда!
 Ой..что то круто понесло меня.
 Что ж сотворить то мне?!
 Заняться чем?..
 Придётся всё ж влюбиться!
 Но нужно ль это мне?
 Чего ж мне хочется?Чего я маюсь так?
 Ладно по кофейку !Может забудусь я!
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →