Хорошо в деревне летом

Я люблю деревню летом.
Здесь природа, благодать.
Буду с ночи до рассвета
Пьяным воздухом дышать.

В небесах найду все звезды,
На всё небо млечный путь.
Мир такой для нас был создан.
Здесь познаешь его суть.

По росе пройдусь я утром,
Вспомнив детство, босиком.
Окрылённый счастьем будто,
Находясь в раю земном.

А навстречу тёплый ветер.
Он качает волны трав.
Лучших мест на белом свете.
Не видал там, где бывал.

Отыщу я под листочком
Огонёчки ягод вкусных.
Одуванчики веночком
По реке с тобою пустим.

Об одном взгрустну я позже.
Что остаться не смогу.
Но вернусь сюда вновь всё же.
Как к родному очагу.

Моя песня:
https://band.link/2w6ZK


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →