Что есть Любовь
Иль есть реакция,иль её нет!
Зажглась искрА иль её не было.
В глазах вдруг появился свет?!
И разбираться нет здесь времени!
Да и не будешь заниматься этим...
Иль есть реакция,иль её не было,
любовь приходит сразу,иль её нет.
Уверена!Любовь есть-Истина!
Чувства чисты у искренней любви.
Всё ты отдашь что есть и чем
душа наполнена,
чтоб только вместе по жизни плыть.
Не заработать,не купить,здесь
не получится!
Иль есть реакция,иль её нет...
Любовь есть-химия,меж взглядами,
меж чувствами.
В ней две души сливаются в единый свет.
Свидетельство о публикации №126042903100
