Раздумие
Улетели стаи расписных девчат.
Матерям обидно, но о том потом:
Нынче вся Европа хуже, чем Садом.
Закрываем ставни плотно на запор
И ответ черкаем НАТО про позор,
Что опасно с русским в дурака играть
И не стоит слухи от балды рожать.
Но не слышит разум: грозная волна,
Что не вечны штормы и умрет она.
Что Господь всесильный нам пошлет покров,
Вспомнит о России и спасет пловцов.
Год создания: 2016 год
Свидетельство о публикации №126042902766
Дата/время добавления: 2017-11-21 07:44:40
Наталья,впечатлили... Глубокое и осмысленное творчество.Если бы предоставилась такая возможность, с удовольствием познакомилась бы с автором. С уважением...
Наталья Тубол 30.04.2026 05:08 Заявить о нарушении
