Люблю тебя и ненавижу...
Ревную к времени и расстояньям.
Годами глаз твоих не вижу,
Бумаге доверяю лишь признанья.
Хочу я слышать голос твой,
Сжимать ладонь твоей руки,
Чтобы испытывать покой.
Но мы с тобой так далеки!
Желанья не достигнут цели,
Пока в разлуке мы на деле.
Нам есть к чему стремиться
И в ожидании ещё сильней влюбиться!
Свидетельство о публикации №126042902096
