Ну когда же будет тепло?
Как будто солнцем залита!
И пахнет, словно с мёдом чай,
Под ней уснуть бы невзначай!
Тюльпаны выстроились в ряд,
Собрались видно на парад.
Для нас подарок дорогой,
И радуют всегда весной.
А что ж так холодно, Весна?!
Цветут сады и есть листва.
Но, снова выпал снег вчера,
И не растаял до утра.
В Самаре ураган, в Москве,
Бушует ветер в кутерьме.
Наверно, с Балтики принёс,
Надолго? Задаём вопрос.
А в Богучаре снега нет!
Чуть-чуть срывался он в обед.
Надеемся, что нас минёт,
Быть может, всё же повезёт!
28 апреля 2026 г.
Фото автора.
Свидетельство о публикации №126042902001
Александр Петров-Приземцев 03.06.2026 14:42 Заявить о нарушении
Природа благоухает.
Сейчас вроде бы потеплело.
Говорят, что всё лето будет таким.
Александр, мои самые наилучшие тебе пожелания!
Дай Бог?
Анна Шуткина 04.06.2026 00:16 Заявить о нарушении
