Злюсь на себя

Злюсь на себя,
И не знаю, что будет.
В сердце такая тоска!
Мне опротивели люди,
Будто у черта душа.
Я не согласен смириться,
Сделать, что-то хочу.
Но ведь это же жутко
Жить у черта в плену.
Сердце работает гладко,
Сила в руках велика!
Ну это же гадко,
Если в жизни вдруг темнота.
Время летит быстротечно,
Скоро уж будешь в раю.
Ну, а если мне рая не надо,
Если я бури хочу.
Что бы идти и биться
Трудности ох как нужны.
В них проверяются люди,
И становятся очень близки.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →