Зимнее чудо
Невозможно грустить, нет.
Снег ведь греет наши сердца,
Чуду снова прошепчем "да"!
Я расстанусь сегодня с авто,
Прогуляюсь задорно пешком
По Щетинкина и Чертыгашке.
У меня от снега мурашки!
В Черногорском с глыбами льда
Обнимусь - возникла нужда.
С горки прямо на каблуках,
Пусть прохожие крикнут "ах"!
Но солнце выше. Пора труда.
В парке визжит детвора.
В кабинете - в пуховый платок.
У окошка пристроюсь. Вот!
Чай с лимоном, за окном снег.
Год за годом, череда лет...
Но в такие дни, словно в сказке,
Время спит. Мир Богом приласкан.
Свидетельство о публикации №126042901233
