В памяти

Ты говорил мне о любви.
Шептал мне нежности на ушко.
И сердце стук в твоей груди
Мне тоже вторил о любви.

А по ночам писал стихи.
Слагал любовь свою мне в строчках.
И песни пел мне о любви,
Что не хватает  меня очень.

Ты мне портреты рисовал.
Твоя любовь в картины вышла.
А вот приехать - не судьба,
И писем ты совсем не пишешь.

Ты полюбил другую , пусть.
Тебе лишь Я желаю счастье.
И то, что было не вернуть.
Но, в памяти - все настоящее! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →